Ещё одна суточная сессия в охоте за толстыми карпами. На этот раз отправились на Кутурушинское..

Ещё одна суточная сессия в охоте за толстыми карпами.
На этот раз отправились на Кутурушинское водохранилище, хотел устроить семейную рыбалку, но из-за совсем не тёплой погоды решили оставить детей дома. Весь вечер пятницы у меня прошёл в подготовке. После последней рыбалки, проанализировав все происходящее, появилось четкое понимание что и как нужно делать на этот раз. Для начала решил полностью разобраться с прикормочной программой.

📌По прикормке получилось все довольно просто: 3 кг резаных бойлов Лови Момент (Слива, Вишня и Рыба+печень), 2 банки кукурузы и 300г CSL.
📌На насадку те же вкусы что и в прикормке.

По приезду на водоём, промер показал бровку на 56 метрах. Дальше ровный стол и особо ничего интересного, а ближе подъем почти да самого берега. На ней и решил остановиться, только отступил пару метров.
Закорм 10 спомбов на 58 метров.
1 удилище ложу на 60 метров, насадка слива. 2 удилище 68 метров насадка рыба + печень. 3 удочка поисковая в насадку вишня.
Водичка ещё достояно холодная, поэтому решил много не кормить и докармливать только при наличии какой-то активности.

Первую поклёвку получил уже почти в сумерках, чешуйчатый карпик, весом около 3 кг соблазнился на «рыбу + печень» с 68 метров. Перед ночью немного докормил парой спомбов и ночь прошла без единого пика. Утро тоже оказалось довольно тихим, в голове уже начали прокрадываться мысли что так ничего больше и не поймаю, как слышу визг пейджера. После непродолжительной борьбы красивейший зеркаш на 4+ отправляется на мат. Спустя минут 20 еще один, но уже чуть поменьше. И оба клюнули на «рыба + печень» с 68 метров.

Сразу же еще немного докормил точку, но уже больше не услышал и пика. В районе обеда потихоньку начали собираться домой. Отличные получились выходные, самое главное что с семьей, хоть и не в полном составе. Обязательно нужно будет вернуться сюда снова. Для второй рыбалки, как мне кажется, отличный результат. Спасибо всем кто дочитал до конца. Увидимся на водоемах!
#РыболовныеЗаписки #карпфишинг #carpfishing #ловлякарпа #поймалотпусти




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *