И снова здравствуйте коллеги и друзья. Вот и закончился Кубок Волгоградской области. Нашей команде..

И снова здравствуйте коллеги и друзья. Вот и закончился Кубок Волгоградской области. Нашей команде немного не повезло, но не из-за того что я в первом туре заякорил команду, а из-за того что второй тур был отменён по погодным условиям, хотя время показало что всё хорошо и можно было бы играть. Обидно конечно же, но решение судейской коллегии было такое.

Для нашей команды Таганрог-Дунаев данное мероприятие было очень большим опытом на данной локации и это очень важно. Много секторов нужно было готовить в воде, так как очень сильно мешала растительность, многим пришлось очень много косить, как на тренировке, так и перед туром.

Часть команды была на воде уже в четверг, а часть в пятницу. Тренировки дали свои плоды и понимание, но у меня в первом туре пошло что-то не так и где я сделал ошибку ещё нужно будет проанализировать. Что ко
касаемо прикормки в нашей команде, мы использовали от компании [id443574|@DUNAEV] два пакета чёрный лещ Дунаев – Фадеев и один пакет карп натурал, в процессе было добавкой пшено и концентрат Бисквит, потрачено много живого компонента без которого было просто не поставить рыбу на стол, крючки и поводки просто огромных и толстых размеров на которые даже без проблем влетали густерки и ласкери размером с ладонь.

Ну а так наша команда провела отлично на позитиве время, наш Тренер Иван Костров, не только нам давал нужные советы и указания, а и баловал вкусными блюдами, пока команда вязала поводки и готовила с вечера своё оборудование, Ванька стоял у плиты для того чтобы дать нам энергии и насытить наши желудки, утром нас всегда ждали вкусные бутеры и горячий чай или кофе. Нашей команде везёт на хороших людей и это дорогого стоит!

Хочу отметить кормушки [id303646|@navigator] от Алексея Салуи, со смещенным центром тяжести которые очень быстро всплывали с крутых бровок и это было очень важно, так как рыба на данной локации очень борзая и даёт серьёзный бой.

Живой компонент нам предоставил Евгений Сухарев и его магазин [club173709551|@RUSFISH], очень важно когда он надлежащего качества и по адекватный цене.

Поздравляю победителей данного турнира как в личном так и в командном зачёте.
Всем НХНЧ и увлекательных рыбалок.
До новых встреч на водоёмах Ростовской области.

#ТаганрогДунаев #dunaevmedia #Navigator #всеЛовятМыОтпускаем




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *