Чемпионат Тулы на р.Воронка🥉🏆 Так прошли для меня эти соревнования, первые в этом сезоне. Мне удалось..

Чемпионат Тулы на р.Воронка🥉🏆

Так прошли для меня эти соревнования, первые в этом сезоне. Мне удалось с !большой! сложностью взять 3 место. А это значит есть первый кубок и медаль, а также, наконец, 3 спортивный разряд!
Хотел от себя большего, но спасибо большое моему тренеру [id75192538|Даниил] Богданов, за советы и наводки в туре и тренировках!

На соревнованиях выпадает сектор А6, и конечно, мне “повезло”, и пришлось рубить кустарник 20минут, активно махая топором и мачете, который мне сделал мой папа.

Мешал на тур 2 пачки Vabik Pro sweet cloud ( этот корм имеет максимально мелкий помол), а также пачку зимней плотвы -мотыль Vabik, которая также имеет мелкий помол и красный цвет. Красит не стал, а лишь добавил жменьку молотой жареной конопли тоже vabik.

Ловить решено было уклею, так как ожидание другой интересной рыбы может быть плачевным.
Весь тур ловил комплектом Volzhanka evo Pro 25+ и движок Volzhanka Shot 3000. Суперлегкий и надёжный получился союз двух компонентов одной фирмой. Этой катушкой я ловлю вообще уже второй год и никаких нареканий у меня не вызвала! Советую к покупке.

Ну вот, звучит команда и закормочными кормушками Xfeeder начинаю кормить точку с опарышом, затем перехожу на наперстки.
Но активности рыбы как на тренировках нет! Да, было понятно что здесь её не огромное количество и что она разойдется по секторам, но пауза была сомнительной.
Начинаю различные манипуляции по ловле уклейки и наконец первые рыбы полетели в садок, но поклевки совсем осторожные. И здесь резко садится щуренок, которого я успешно достаю. Думая, что причина была в хищнике, предвкушаю активный клев, но снова провалы! Рыба стояла в точке, но резко смещалась в сторону. Почему- неизвестно!
Так, бегая по точкам, я выцарапывал рыбу как мог. Хотя проблем с реализацией не было от слова совсем. Что-то двигало уклею и в секторе оставались в основном мелкие особи, хотя по количеству я наловил хорошее число.
Да, уклею, да, вездесущую уклею я по грошам доставал с разных точек и с разными ухищрениями… Даже перешел по совету тренера на мотыля, но что делать, ловить надо!

Все таки мне воздалось, тренировки и вырубка кустарника дали свои плоды) я ожидал от себя гораздо больше рыбы! Особенно уклеи, ведь не зря я ездил и тренировался, но что-то пошло не так и пришлось ковырять в туре по граммам!

Упорство и труд- результат 3 места и кубка! Спасибо всем участникам, спасибо всем организаторам и судейской коллегии! ещё раз спасибо моему тренеру за помощь!
Ну а теперь работаем дальше! Тренируемся и участвуем в следующих соревнованиях!
Всем спасибо, кто дочитал до конца!




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *