Отчеты с рыбалки

Подключить дом у общему газопроводу стало намного проще. Это делается ровно за пять минут через МФЦ…

Виталя Савинцев Подключить дом у общему газопроводу стало намного проще. Это делается ровно за пять минут через МФЦ. Работники проведут…

4 года ago

Добрый день всем!☀️? Поступление офсетов от HitFish. Р-р до 12/0?. Несмотря на конец лета привезли пуфики…

Добрый день всем!☀️? Поступление офсетов от HitFish. Р-р до 12/0?. Несмотря на конец лета (далее…)

4 года ago

Соратники по увлечению, вопрос. Если на эхолоте вынуть элемент питания из датчика, настройки собьются..

Алексей Новоселов Соратники по увлечению, вопрос. Если на эхолоте вынуть элемент питания из датчика, настройки собьются или останутся? (далее…)

4 года ago

Всём доброго дня. Кто рыбачил в Башкирии что..

Колёк Колёк Всём доброго дня. Кто рыбачил в Башкирии что клюëт? (далее…)

4 года ago

Подключить дом у общему газопроводу стало намного проще. Это делается ровно за пять минут через МФЦ…

Виталя Савинцев Подключить дом у общему газопроводу стало намного проще. Это делается ровно за пять минут через МФЦ. Работники проведут…

4 года ago

Сегодня на Волге , второго упустили около берега, поводок..

Сегодня на Волге , второго упустили около берега, поводок (далее…)

4 года ago

Друзья, всем привет ? И снова состоялся трудовой выезд на р. Дон, рыбка по-прежнему бастует и вынуждает..

Друзья, всем привет ? И снова состоялся трудовой выезд на р. Дон, рыбка по-прежнему (далее…)

4 года ago

Троллинг 9.100,Северная..

Троллинг 9.100,Северная двина. vk110330458 August 31, 2022, 08:04 (далее…)

4 года ago

Друзья, приглашаем всех желающих принять участие в командных соревнованиях по ловле хищной рыбы на..

Друзья, приглашаем всех желающих принять участие в командных соревнованиях по ловле хищной (далее…)

4 года ago

..

Алекс Петров

4 года ago

..

Алекс Петров

4 года ago

..

Алекс Петров

4 года ago

Сезон ночных колючек считаю открытым! Злые рыбы клюют! Пока еще не так уверенно и жадно, как осенью, но..

Глеб Ашаев Сезон ночных колючек считаю открытым! Злые рыбы клюют! Пока еще не так уверенно и жадно, как осенью, но…

4 года ago

Очередная вылазка на Днепр со спиннингом на хищника) В этот раз размер щук был значительно больше чем в..

Очередная вылазка на Днепр со спиннингом на хищника) В этот раз размер щук был значительно (далее…)

4 года ago

Рутина – страшная машина, ежедневно поглощающая в нас всё человеческое… Вот и я, к пятнице, был уже, как..

Рутина - страшная машина, ежедневно поглощающая в нас всё человеческое... Вот и я, к пятнице, (далее…)

4 года ago

Отличный улов..

Отличный улов ? vk124880465 August 31, 2022, 08:11 ??? (далее…)

4 года ago

Всем привет :) Скажите, пожалуйста, где в Бресте можно купить удилище..

Илья Колос Всем привет :) Скажите, пожалуйста, где в Бресте можно купить удилище "crocodile"? (далее…)

4 года ago

Всем привет! Утром приехали на три медведя, весь берег занят. Что делать? К Василича! Рыба есть! На..

Всем привет! Утром приехали на три медведя, весь берег занят. Что делать? К Василича! Рыба (далее…)

4 года ago

С разрешения админа,кое что продам,спин норстрим инвикт-1000₽(состояние отличное,без чехла),норстрим..

С разрешения админа,кое что продам,спин норстрим инвикт-1000₽(состояние отличное,без (далее…)

4 года ago

Отметить с фидером в Людиново и чуток поймал на..

Отметить с фидером в Людиново и чуток поймал на (далее…)

4 года ago

Воблеры Воблеры..

Воблеры Воблеры https://youla.ru/bryansk/sport-otdyh/ohota-rybalka/vobliery-630efd8ca1382b5f3b7d35e3?posting_source=miniapp_crossposting&track_code=f694d95fghJMitBxm4PMLWxb0IB83vM9F2AeWnk-87A5IYcs5uWxGiSQh3HPhM4l6uAL8EjsomVWAg&vk_source=wall_-10542099_146251&youla_ref=wall_post Продам не разловленые воблеры Tsuyoki flirt sp копия максквада Tsuyoki draga sp копия бализонга Kosadaka flash xs…

4 года ago

Кто рано встаёт, у того жерех..

Кто рано встаёт, у того жерех клюет)) vk495222667 August 31, 2022, 08:03 (далее…)

4 года ago

Доброго времени суток! Хочу домик снять на 2 суток на Авиаторе п.Волжский ,затон Ширчик. Скажите на..

Игорь Михайлов Доброго времени суток! Хочу домик снять на 2 суток на Авиаторе п.Волжский ,затон Ширчик. Скажите на фидер там…

4 года ago

Даже не знаю какой цвет предложтить , ни на какой не..

Виктор Пак Даже не знаю какой цвет предложтить , ни на какой не хочет?‍♂️ (далее…)

4 года ago

..

Дима Будько 835г. Файл IMG_20220831_093535.jpg (далее…)

4 года ago

Всем, привет! После пролётной рыбалки в воскресенье, неправильно была выбрана локация, остался корм и..

Евгений Чмариков Всем, привет! После пролётной рыбалки в воскресенье, неправильно была выбрана локация, остался корм и много живности. Решил, что…

4 года ago

Вчера первый раз в этом году выбрались на Днепр в расчёте половить ночью. Выбрали участок реки с..

Вчера первый раз в этом году выбрались на Днепр в расчёте половить ночью. Выбрали участок (далее…)

4 года ago

Хороша мамка..

Хороша мамка ? vk722637518 August 31, 2022, 07:02 Так она её родила (далее…)

4 года ago

Вот это..

Вот это окуняра? Размер впечатляет! (далее…)

4 года ago

?УТРЕННИЙ КАРП НА ДИКАРЕ? Жара, карп бунтует, клевать не хочет! Уговорили одного на 3,9 кг? Утром в..

Лариса Демич ?УТРЕННИЙ КАРП НА ДИКАРЕ? Жара, карп бунтует, клевать не хочет! Уговорили одного на 3,9 кг? Утром в богажнике…

4 года ago

Старица Немана, кружки. Гордость этого сезона. Пост: рыболов – Андрей. #поймалотпустил..

Старица Немана, кружки. Гордость этого сезона. Пост: рыболов - Андрей. #поймалотпустил (далее…)

4 года ago

Вчера первый раз в этом году выбрались на Днепр в расчёте половить ночью. Выбрали участок реки с..

Вчера первый раз в этом году выбрались на Днепр в расчёте половить ночью. Выбрали участок (далее…)

4 года ago

Всем привет ? Сегодняшнюю рыбалку решил посвятить флэт методной ловле! Ловить решил на пикер ,потому..

Всем привет ? Сегодняшнюю рыбалку решил посвятить флэт методной ловле! Ловить решил на (далее…)

4 года ago

Как вам..

Как вам улов?? vk407850331 August 31, 2022, 06:08 (далее…)

4 года ago

Муха,ночь.С19 до 7.2 обрыва..

Андрей Покладов Муха,ночь.С19 до 7.2 обрыва поводка. (далее…)

4 года ago

Пришёл и на мою улицу праздник. Через сутки фидерной ловли произошла поклёвка. Борьба была не долгой. От..

Пришёл и на мою улицу праздник. Через сутки фидерной ловли произошла поклёвка. Борьба была (далее…)

4 года ago

Увидел-Встал-Поймал Ещё один короткий выезд. Сделал 10 забросов. На 3-ем мощный удар. Снова сработала..

Увидел-Встал-Поймал Ещё один короткий выезд. Сделал 10 забросов. На 3-ем мощный удар. Снова (далее…)

4 года ago

Кому интересно половить таранку или с детками на поплавок. НА КАРЬЕРЕ У ЛЕНТЫ В БОРКАХ ПРЕТ КРАСНОПЕРКА..

Кому интересно половить таранку или с детками на поплавок. НА КАРЬЕРЕ У ЛЕНТЫ В БОРКАХ ПРЕТ (далее…)

4 года ago

1 фото, длина 280мм, два крючка 5/0(двойник), и в хвосте 4/0(одинарный), голова на винной пробке( огружен) общий..

Сергей Чеменев 1 фото, длина 280мм, два крючка 5/0(двойник), и в хвосте 4/0(одинарный), голова на винной пробке( огружен) общий вес…

4 года ago

#КОНКУРС Все как обычно , место тоже . На место прибыл в 4:30 пока разложился замес корма в этот раз ловил..

#КОНКУРС Все как обычно , место тоже . На место прибыл в 4:30 пока разложился замес корма в этот (далее…)

4 года ago

#КОНКУРС Выехали на реку Днепр в Речицкий район. По приезду на реку струдом нашли где расположиться..

#КОНКУРС Выехали на реку Днепр в Речицкий район. По приезду на реку струдом нашли где (далее…)

4 года ago

#КОНКУРС Ловил с субботы на воскресенье. Река Неман. #поймалотпустил #рыбалка_в_Гродно_в_контакте..

#КОНКУРС Ловил с субботы на воскресенье. Река Неман. #поймалотпустил (далее…)

4 года ago

#КОНКУРС Река Березина, район Ухолоды, прикормка вабик бисквит , работал червь и опарыш. #поймалотпустил..

#КОНКУРС Река Березина, район Ухолоды, прикормка вабик бисквит , работал червь и опарыш. (далее…)

4 года ago

#КОНКУРС Река Березина, клев в основном ночью,опарыш и червь. #поймалотпустил..

#КОНКУРС Река Березина, клев в основном ночью,опарыш и червь. #поймалотпустил (далее…)

4 года ago

Ловим..

Влад Влад Ловим раков Ловим раков (далее…)

4 года ago

Всем привет ? вчера племянник дал маху, сразу ? трофейную щуку взял , на 2.200гр за три часа рыбалки она..

Всем привет ? вчера племянник дал маху, сразу ? трофейную щуку взял , на 2.200гр за три часа (далее…)

4 года ago

Вчера были в огородах !!! Вся Рыба дохлая похоже прошли электоудочкой..

Алиса Мон Вчера были в огородах !!! Вся Рыба дохлая (далее…)

4 года ago

1 фото, длина 280мм, два крючка 5/0(двойник), и в хвосте 4/0(одинарный), голова на винной пробке( огружен) общий..

Сергей Чеменев 1 фото, длина 280мм, два крючка 5/0(двойник), и в хвосте 4/0(одинарный), голова на винной пробке( огружен) общий вес…

4 года ago

На фидер омская область тарский..

На фидер омская область тарский район. vk579226039 August 31, 2022, (далее…)

4 года ago

Что-то по утру на Мухе совсем тоскливо… У всех так,..

Юра Нефедченко Что-то по утру на Мухе совсем (далее…)

4 года ago

..

Валентин Смирнов вятка

4 года ago

#КОНКУРС Река березина , район большого стахава , прикормка вабик орех , Мотыль и опарыш. #поймалотпустил..

#КОНКУРС Река березина , район большого стахава , прикормка вабик орех , Мотыль и опарыш. (далее…)

4 года ago

Зыкрыл сезон фидерной..

Виталий Прокопенко Зыкрыл сезон фидерной ловли) (далее…)

4 года ago

р.Иртыш, джиг с лодки, часами не тычка, постоянно меняешь приманки и места ,а результат..

р.Иртыш, джиг с лодки, часами не тычка, постоянно меняешь приманки и места ,а результат (далее…)

4 года ago

Доброе утро, друзья..

Доброе утро, друзья ? vk354728111 August 31, 2022, 03:43 Камар жопу не (далее…)

4 года ago

Первая щука. Река Ишим .Поддержим юного рыбака лайком, кому не..

Первая щука. Река Ишим .Поддержим юного рыбака лайком, кому не (далее…)

4 года ago

‼️‼️‼️‼️ПРОСЬБА МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ‼️‼️‼️‼️ ВСЕМ, КТО ВИДЕЛ ИЛИ ВЛАДЕЕТ КАКОЙ-ЛИБО..

Татьяна Шушакова ‼️‼️‼️‼️ПРОСЬБА МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ‼️‼️‼️‼️ ВСЕМ, КТО ВИДЕЛ ИЛИ ВЛАДЕЕТ КАКОЙ-ЛИБО ИНФОРМАЦИЕЙ СООБЩИТЕ, НЕ МОЛЧИТЕ.... ВАЖНА ЛЮБАЯ МЕЛОЧЬ, ЛЮБАЯ ДЕТАЛЬ,…

4 года ago

Последний день отпуска в Ростовской области задумал провести у воды. Выбор пал на речку Подпольная..

Последний день отпуска в Ростовской области задумал провести у воды. Выбор пал на речку (далее…)

4 года ago

Лайтовый выезд в “стиле Ретро..

Лайтовый выезд в "стиле Ретро (далее…)

4 года ago

✅Осталось два дня до самого масштабного события этой осени??? Друзья, приглашаем вас со 2 по 4..

✅Осталось два дня до самого масштабного события этой осени??? Друзья, приглашаем (далее…)

4 года ago

30.08.2022. Закрытие сезона ловли..

30.08.2022. Закрытие сезона ловли руками. video-1300133d29f6c34bd636092b02518d91-V.mp4 (далее…)

4 года ago

Ищу проектировщиков! Последний набор. Осталось 12 мест в группу 30-60 лет. Больше обучать не планируем, т.к…

Ищу проектировщиков! Последний набор. Осталось 12 мест в группу 30-60 лет. Больше обучать не (далее…)

4 года ago

Всем привет кто куда за щукой если есть место поеду за компанию бенз..

Александр Пак Всем привет кто куда за щукой если есть (далее…)

4 года ago

В продаже катушки Shimano 20/21 Twin Power 4000PG ( абсолютно новые, внутренний японский..

Андрей Фоменков В продаже катушки Shimano 20/21 Twin Power 4000PG ( абсолютно новые, внутренний японский рынок). (далее…)

4 года ago

Неплохой способ..

Неплохой способ ? (далее…)

4 года ago

Ночникам привет. Кто на сома сидит? Район Бульково пока..

Сергей Сергейчик Ночникам привет. Кто на сома сидит (далее…)

4 года ago

Всем НХНЧ, два красавчика, Спасск..

Всем НХНЧ, два красавчика, Спасск (далее…)

4 года ago

Дорогие друзья! Спешу Вам напомнить , что 4 сентября 2022 г в воскресенье Я провожу фестиваль RB RND по донной..

Дорогие друзья! Спешу Вам напомнить , что 4 сентября 2022 г в воскресенье Я провожу фестиваль RB (далее…)

4 года ago

Подскажите где моторы по адекватной цене посмотреть можно. Заранее..

Брат Рыбака Подскажите где моторы по адекватной цене (далее…)

4 года ago

Днепробуг вечерняя вылазка на троллинг. Не..

Днепробуг вечерняя вылазка на троллинг. Не (далее…)

4 года ago

Поздравляем Максима с Днём рождения!!! Желаем крепкого здоровья, позитивного настроения и успехов в..

Поздравляем Максима с Днём рождения!!! Желаем крепкого здоровья, позитивного настроения и (далее…)

4 года ago

Мужики,подскажите что за..

Мужики,подскажите что за блесна? vk82935838 August 30, 2022, 19:40 Не (далее…)

4 года ago

ВСЕМ ПРИВЕТ! КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ВЕРШИНКИ НА СПИНИНГИ BLUE..

Evgenii Luybimov ВСЕМ ПРИВЕТ! КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО (далее…)

4 года ago

Здравствуйте! Личинки бронзовки возможно кому-то нужны для насадки, могу накопать на..

Игорь Петров Здравствуйте! Личинки бронзовки возможно кому-то нужны для насадки, могу накопать на даче. (далее…)

4 года ago

Вот и конец лета.Сегодня ветер прохладный западный дул по длине канавы,рыбу видел очень плохо, но что то..

Вот и конец лета.Сегодня ветер прохладный западный дул по длине канавы,рыбу видел очень (далее…)

4 года ago

Парни,со стороны Багаевской в районе парома есть где сазан? Ездили со стороны Новочеркасска,весь берег..

Никита Мамаев Парни,со стороны Багаевской в районе парома есть где сазан? Ездили со стороны Новочеркасска,весь берег в турбазах,встать вообще негде.…

4 года ago

Всем привет ! Подскажите, кто был на ерике Подпольный ? Стоит ли ехать на разведку..

Никита Гайдук Всем привет ! Подскажите, кто был на ерике Подпольный ? Стоит ли ехать на разведку ? (далее…)

4 года ago

День добрый, может кто был на Жабере или в Спорово на “яме”??? Проклевывает что или..

День добрый, может кто был на Жабере или в Спорово на "яме"??? Проклевывает что или нет (далее…)

4 года ago

Супер рыбалка удалась..

Супер рыбалка удалась (далее…)

4 года ago

Щебрин залив. Ночь впустую, клёв утром и днём до 20.00. по наживке работал только 2 красных и 1 белый опарь,..

Тимофей Макаревич Щебрин залив. Ночь впустую, клёв утром и днём до 20.00. по наживке работал только 2 красных и 1…

4 года ago

Муха.Цель была разловить самопальные тейл спиннеры и погонять новые китайские вобы(каната беркинг,Ито..

Александр Крутько Муха.Цель была разловить самопальные тейл спиннеры и погонять новые китайские вобы(каната беркинг,Ито лайнер цуриноя),Начну с тейликов -словил 4…

4 года ago

Кто был не давно на рыбалке в новых дарковичах??? Как там обстановка???? И может кто подскажет, куда можно..

Кто был не давно на рыбалке в новых дарковичах??? Как там обстановка???? И может кто подскажет, (далее…)

4 года ago

Новоселово, удочка,..

Андрей Рыбак Новоселово, удочка, червь. (далее…)

4 года ago

9.100?Северная..

9.100?Северная двина.

4 года ago

На 22м ловит кто в этом году?. Привет..

Павел Левин На 22м ловит кто в этом году?. Привет (далее…)

4 года ago

Распродажа теплой зимней обуви из натуральной кожи, нубука и замши. Скидки до 40% Для консультации..

Распродажа теплой зимней обуви из натуральной кожи, нубука и замши. Скидки до 40% Для (далее…)

4 года ago

красный двор, с 4 вечера до..

Илья Колос красный двор, с 4 вечера до 8 (далее…)

4 года ago

Дарки амуров..

Дарки амуров раздают vk15742343 August 30, 2022, 18:06 В мешках из-под (далее…)

4 года ago

Эмоции за кадром..

Эмоции за кадром ?? Поймали монстра. Жена в шоке (далее…)

4 года ago

Проня, район Погореловки. Фидер. Дистанция 35 метров. Глубина около 6 метров. Поводок 40 см 0.14. Кормушка 60..

Проня, район Погореловки. Фидер. Дистанция 35 метров. Глубина около 6 метров. Поводок 40 (далее…)

4 года ago

Митюкова карасик красиво клюет но только на тесто червя..

Станислав Александров Митюкова карасик красиво клюет но только на тесто червя игнорит (далее…)

4 года ago

Поехали на рыбалку на один водоем, но перед стартом изменили планы и рванули на другой. Более менее..

Алексей Новоселов Поехали на рыбалку на один водоем, но перед стартом изменили планы и рванули на другой. Более менее оправдано.…

4 года ago

Спаял набор на предстоящий сезон. Размеры 39-42мм. Окуню хана..

Павел Старцев Спаял набор на предстоящий сезон. Размеры 39-42мм. Окуню хана ?. (далее…)

4 года ago

Здравствуйте. Интересует воблер Jarmo в 61 цвете 11см. И Rapala SR 7 в цвете..

Здравствуйте. Интересует воблер Jarmo в 61 цвете 11см. И Rapala SR 7 в цвете (далее…)

4 года ago