Наконец то выбрался сегодня на долгожданную рыбалку на родную Мокшу. С 4 ночи до 9 утра. Где то до 6 утра..
Наконец то выбрался сегодня на долгожданную рыбалку на родную Мокшу. С 4 ночи до 9 утра. Где то до 6 утра брало исключительно на сало с добавкой пенопласта. Позже на воздушное тесто. Чеснок как всегда не подвёл. Душу отвёл!!
P.s. поясните, на первом фото сверху плотва, а снизу что, язь или голавль или ещё что. И да, жерех тоже на сало.
P.s. поясните, на первом фото сверху плотва, а снизу что, язь или голавль или ещё что. И да, жерех тоже на сало.
August 28, 2022, 11:18
Язь
August 28, 2022, 11:30
Класс
August 28, 2022, 11:30
Язечки
« Ока…сало чеснок,кукуруза……рыб ловится совсем не хотел….
Очень много плывёт травы…….самый большой..










Добавить комментарий