#КОНКУРС Провожать лето мы решили конечно же на рыбалке) Как всегда всей семьей в составе 4 человека+..
#КОНКУРС
Провожать лето мы решили конечно же на рыбалке) Как всегда всей семьей в составе 4 человека+ один кот 25.08 к вечеру прибыли на место на старое русло р. Щара. Жара, штиль и милые комарики) Лагерь поставили и взялись за дело, замес #RS линь-карась + арома Бисквит, насадка червь. В этот раз рыбья удача мне улыбнулась ?, в 3.50 хорошая уверенная поклевка я бегом подсекать, а там… сопротивление на 10из 10 (по моей женской оценке), борьба была не долгой и мощная рыба линь, весом 1920гр благополучно была доставлена в подхват! Сказать, что я довольна? – даааааааааа!!!! Продолжаем рыбачить, наслаждать временем проведенным с семьей.
#RS
#RS_family
#рыбалкагродно #рыбалкаудалась #рыбалкабеларусь #рыбалкавбеларуси #fishing
Провожать лето мы решили конечно же на рыбалке) Как всегда всей семьей в составе 4 человека+ один кот 25.08 к вечеру прибыли на место на старое русло р. Щара. Жара, штиль и милые комарики) Лагерь поставили и взялись за дело, замес #RS линь-карась + арома Бисквит, насадка червь. В этот раз рыбья удача мне улыбнулась ?, в 3.50 хорошая уверенная поклевка я бегом подсекать, а там… сопротивление на 10из 10 (по моей женской оценке), борьба была не долгой и мощная рыба линь, весом 1920гр благополучно была доставлена в подхват! Сказать, что я довольна? – даааааааааа!!!! Продолжаем рыбачить, наслаждать временем проведенным с семьей.
#RS
#RS_family
#рыбалкагродно #рыбалкаудалась #рыбалкабеларусь #рыбалкавбеларуси #fishing
August 27, 2022, 04:42
August 27, 2022, 04:47
[id684029734|Дмитрий], благодарю ?
« Всем привет! Рыбачил в “секретом месте”. Оказались рядом, как позже выяснилось, с Валерой Сурковым…




Добавить комментарий