Всем привет! Рыбачил в “секретом месте”. Оказались рядом, как позже выяснилось, с Валерой Сурковым. Познакомились. Рыбачил с 5 утра до 8:30. Ловил на опарыш. Трава достала, никакой равномерной периодичность забросов не дает сделать. Стоишь и ждёшь когда уплывёт. Улов на фото.


Добавить комментарий