Всем привет. Хочу в воскресенье порыбачить на карася или карпа. Посоветуйте вблизи города местечко..
Всем привет. Хочу в воскресенье порыбачить на карася или карпа. Посоветуйте вблизи города местечко какое нибудь(не платник)) я новичок так что занимать постоянно ваши крутые места или ловить по 10 кг не хочу)))) мне так, посидеть, понаслаждаться природой, поймать пару рыбок и хватит)
« ..

Добавить комментарий