30.08.2022 .. Сергей Кушнир « Голодные бесы в 3 затоне, может хватит забирать судачков, жерешков по 100-400гр??? Всего судака истребите,.. Всем привет. Хочу в воскресенье порыбачить на карася или карпа. Посоветуйте вблизи города местечко.. » Categories: Отчеты с рыбалки Tags: Добавить комментарий Отменить ответВаш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *Комментарий * Имя * Email * Сайт Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Добавить комментарий