Голодные бесы в 3 затоне, может хватит забирать судачков, жерешков по 100-400гр??? Всего судака истребите,..
Голодные бесы в 3 затоне, может хватит забирать судачков, жерешков по 100-400гр???
Всего судака истребите, каждый второй рыбак забирает судачка по 250гр…
Всего судака истребите, каждый второй рыбак забирает судачка по 250гр…
« Охота и рыбалка в сентябре месяце
Пинская межрайонная инспекция охраны животного и растительного..

Добавить комментарий